Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 205 m Brocki, Robert DEDE TSG Maxdorf 01:01:54 Urkunde herunterladen
2 229 m Barth, Carsten DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:03:38 Urkunde herunterladen
3 184 m HÖLDER, MARCUS DEDE TRI-TREFF STORZ 01:03:39 Urkunde herunterladen
4 195 m Schott, Max DEDE HSV Alzey 01:03:44 Urkunde herunterladen
5 224 m Jeskowiak, Hartmut DEDE HINKEBEIN United Runners of Pfalz 01:03:57 Urkunde herunterladen
6 192 m Löffelbein, Bernd DEDE Stadtmission Wörrstadt 01:04:14 Urkunde herunterladen
7 182 m Storz, Heinz DEDE Tri-Treff Storz 01:05:22 Urkunde herunterladen
8 215 m Kisch, Johannes DEDE Fortuna Logabirum 01:05:46 Urkunde herunterladen
9 191 m Schweiger, Stephan DEDE LEX Laufexperten Mainz 01:05:56 Urkunde herunterladen
10 277 m Müller, Sascha DEDE LAZ Saarbrücken 01:06:25 Urkunde herunterladen
11 273 w Schildhauer, Franziska DEDE Soprema Team SV Mannheim 01:07:18 Urkunde herunterladen
12 209 m Wein, Heiko DEDE Multisport Team Wein 01:08:06 Urkunde herunterladen
13 185 m Krüger, Uwe DEDE vfr hettenleidelheim 01:09:22 Urkunde herunterladen
14 165 m Mechler, Harald DEDE EquipeRed / Wildwechsel 01:09:53 Urkunde herunterladen
15 186 m Otterstätter, Oliver DEDE Tri-Treff Storz 01:10:05 Urkunde herunterladen
16 276 m Wolff, Thomas DEDE WRAG Tria Team 01:10:28 Urkunde herunterladen
17 152 m Keul, Alexander DEDE Dr.Görg Team RSG Montabaur 01:11:11 Urkunde herunterladen
18 210 m Laule, Volker DEDE TC CHAOS VIERNHEIM 01:11:27 Urkunde herunterladen
19 274 w Lehnert, Sonja DEDE LLG Wonnegau 01:11:29 Urkunde herunterladen
20 188 m Mees, Claus DEDE Tri-Treff Storz 01:11:31 Urkunde herunterladen
21 256 w Bleser, Nadine DEDE RV Wörrstadt / Hardtseemafia Triathlon 01:11:36 Urkunde herunterladen
22 181 m Lindemann, Paul DEDE TSV Ginsheim 01:11:40 Urkunde herunterladen
23 234 m Schlarb, Uwe DEDE TV 1867 Bad Sobernheim 01:11:43 Urkunde herunterladen
24 187 m Groh, Guido DEDE 01:11:46 Urkunde herunterladen
25 194 m Schott, Tim DEDE HSV Alzey 01:12:26 Urkunde herunterladen
26 219 m Spring, Ralf DEDE Waldläufer Hochstadt 01:12:46 Urkunde herunterladen
27 208 m Seibel, Kai DEDE TCEC Mainz 01:13:01 Urkunde herunterladen
28 263 w Rankel, Sabine DEDE LC Bad Dürkheim 01:13:09 Urkunde herunterladen
29 159 m Edelmann, Christian DEDE TSG Maxdorf 01:13:17 Urkunde herunterladen
30 207 m Holz, Udo DEDE TriTeam SSKC Aschaffenburg 01:14:06 Urkunde herunterladen
31 163 m Eichhorn, Nico DEDE WRAG Tria Team 01:14:11 Urkunde herunterladen
32 178 m Pees, Daniel DEDE TSV Zornheim 01:14:19 Urkunde herunterladen
33 202 m Lopez, Javier DEDE 01:15:41 Urkunde herunterladen
34 241 w Kisch, Annette DEDE Fortuna Logabirum 01:15:52 Urkunde herunterladen
35 230 m Zahn, Gerd DEDE TSG Kaiserslautern 01:16:22 Urkunde herunterladen
36 242 w Schlarb, Bärbel DEDE TV 1867 Bad Sobernheim 01:16:24 Urkunde herunterladen
37 177 m Gietzen, Christian DEDE Bikertreff 01:17:06 Urkunde herunterladen
38 275 w Becker, Susanne DEDE TV 1860 Mußbach 01:17:31 Urkunde herunterladen
39 183 m Hochmuth, Simon DEDE 01:17:36 Urkunde herunterladen
40 158 m Bergmann, Dietmar DEDE RV Wörrstadt 01:17:39 Urkunde herunterladen
41 247 w Scheurer, Heike DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:18:24 Urkunde herunterladen
42 211 m Christian, Hafner DEDE TCEC Mainz 01:18:48 Urkunde herunterladen
43 223 m Welter, Jörg DEDE Tri Post Trier 01:18:54 Urkunde herunterladen
44 169 m Leitsbach, Reiner DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:18:54 Urkunde herunterladen
45 269 w Keul, Natalie DEDE Dr. Görg Team RSG Montanaur 01:19:23 Urkunde herunterladen
46 164 m Wald, Andreas DEDE Wildwechsel Mainz 01:19:31 Urkunde herunterladen
47 239 w Schinker, Sigrid DEDE LLG Wonnegau 01:20:29 Urkunde herunterladen
48 268 w Peters, Christiane DEDE Triathlon-Team Rhein-Nahe 01:20:48 Urkunde herunterladen
49 172 m Augustin, Matthias DEDE 01:20:54 Urkunde herunterladen
50 231 m Schulze, Michael DEDE 01:21:00 Urkunde herunterladen
51 217 m Spitz, Norbert DEDE Ski und Freizeit Budenheim 01:21:13 Urkunde herunterladen
52 171 m Hildenbeutel, Markus DEDE 01:21:33 Urkunde herunterladen
53 225 m Faber, Till DEDE 01:21:53 Urkunde herunterladen
54 252 m Müller, Rudolf DEDE TSG Maxdorf 01:21:58 Urkunde herunterladen
55 153 m Aberle, Karsten DEDE Trifreunde Gau-Algesheim 01:21:59 Urkunde herunterladen
56 251 w Wiegand, Britta DEDE 01:22:33 Urkunde herunterladen
57 212 m Scholz, Karl-Heinz DEDE RV Wörrstadt 01:22:41 Urkunde herunterladen
58 162 m Mees, Felix DEDE TSGF Maxdorf 01:23:06 Urkunde herunterladen
59 199 m Weirauch, Jens DEDE 01:23:35 Urkunde herunterladen
60 233 m Galozi, Josef DEDE 01:23:55 Urkunde herunterladen
61 216 m Geyer, Hainer DEDE privat 01:24:04 Urkunde herunterladen
62 258 w Sulikowski, Jessica DEDE 01:24:05 Urkunde herunterladen
63 226 m Stolze, Hans-Ulrich DEDE Triathlon Oftersheim-Schwetzingen 01:24:19 Urkunde herunterladen
64 266 w Knoop, Petra DEDE Tri-Sport Lübeck 01:24:41 Urkunde herunterladen
65 170 m Muders, Jürgen DEDE TUS Wörrstadt 01:24:44 Urkunde herunterladen
66 166 m Schmidt, Heiko DEDE Feuerwehr VG Nieder-Olm 01:25:11 Urkunde herunterladen
67 260 w Hähnel, Marielle DEDE 01:25:23 Urkunde herunterladen
68 267 w Barenthien, Jasmin DEDE 01:26:02 Urkunde herunterladen
69 193 m Tokarski, Mietek DEDE TCEC Mainz 01:26:29 Urkunde herunterladen
70 196 m Schwertel, Johannes DEDE Triathlonfreunde Lorsch 01:27:22 Urkunde herunterladen
71 253 w Martinez Emich, Eileen Elisha DEDE RV Wörrstadt 01:27:44 Urkunde herunterladen
72 245 w Winter, Steffi DEDE 01:27:47 Urkunde herunterladen
73 173 m Rohde, Thorsten DEDE Tus Wöllstein 01:27:48 Urkunde herunterladen
74 257 w Lieser, Angela DEDE TRI-TREFF STORZ 01:28:03 Urkunde herunterladen
75 214 m Siebenborn, Jochen DEDE Riedsee-Rebels 01:28:07 Urkunde herunterladen
76 218 m Günther, Joachim DEDE Mountainbike Team Schaumburg 01:28:11 Urkunde herunterladen
77 154 m Hagert, Ulrich DEDE Trifreunde Gau-Algesheim 01:28:28 Urkunde herunterladen
78 227 m Worf, Kai Christian DEDE 01:28:29 Urkunde herunterladen
79 261 w Zimander-Gehlbach, Uschi DEDE DJK Marienstatt 01:28:39 Urkunde herunterladen
80 262 w Rose, Rachel DEDE 01:28:40 Urkunde herunterladen
81 155 m Peiler, Rolf-Joachim DEDE Ski und Freizeit Budenheim 01:29:55 Urkunde herunterladen
82 270 w Blondiau, Anne DEDE 01:29:55 Urkunde herunterladen
83 179 m stellwagen, Stephan DEDE TSG Welgesheim 01:30:45 Urkunde herunterladen
84 264 w Gerhardt, Isabell DEDE 01:31:03 Urkunde herunterladen
85 156 m Günther, Johannes DEDE RV Wörrstadt 01:31:17 Urkunde herunterladen
86 272 w Steckel, Birgit DEDE 01:31:51 Urkunde herunterladen
87 160 m Plewa, Nelson DEDE RV Wörrstadt 01:32:02 Urkunde herunterladen
88 235 m Winter, Christian DEDE 01:32:34 Urkunde herunterladen
89 206 m Lauerburg, Timo DEDE TCEC Mainz 01:32:53 Urkunde herunterladen
90 203 m Brandt, Frank DEDE 01:33:00 Urkunde herunterladen
91 161 m Weingarth, Klaus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:33:11 Urkunde herunterladen
92 201 m Schildwächter, Lothar DEDE 01:34:14 Urkunde herunterladen
93 250 w Fritz, Daniela DEDE 01:34:26 Urkunde herunterladen
94 249 w Anolleck, Jasmin DEDE 01:35:23 Urkunde herunterladen
95 243 w fellinghauer, tanja DEDE 01:35:34 Urkunde herunterladen
96 265 w Jacimirska, Elizabeth DEDE 01:36:20 Urkunde herunterladen
97 189 m Weyell, Claus DEDE TSG Drais 01:36:29 Urkunde herunterladen
98 228 m Frohn, Hans DEDE TV Laubenheim 01:36:30 Urkunde herunterladen
99 175 m Sippel, Manfred DEDE stimmel-sports e.V 01:37:34 Urkunde herunterladen
100 237 m Göksel, Sayalioglu DEDE 01:39:03 Urkunde herunterladen
101 180 m Adelmann, Christian DEDE Lufthansa SV Frankfurt 01:41:45 Urkunde herunterladen
102 246 w Bruynck, Carmen DEDE Multisport Team Wein 01:42:35 Urkunde herunterladen
103 244 w Seifarth, Stephanie DEDE 01:43:14 Urkunde herunterladen
104 157 m Pätzold, Patric DEDE TG Rüsselsheim 01:50:49 Urkunde herunterladen