Teilnehmerliste (108)

Start Nr. m/w Vorname Nachname Nat. Team
1 m Stefan Danner DEDE keiner Als Favorit hinzufügen
2 m Matthias Heinz DEDE RSC Niddatal Als Favorit hinzufügen
3 m Matthias Weiß DEDE Als Favorit hinzufügen
4 m Oleksandr Smirnov DEDE Lc80 Bad Kreuznach Als Favorit hinzufügen
5 m Alexander Stocker DEDE Als Favorit hinzufügen
6 m Gerhard Niederauer DEDE TUS Nack Als Favorit hinzufügen
7 m Rudolf Niederauer DEDE TUS Nack Als Favorit hinzufügen
8 m Sven Schmitt DEDE Als Favorit hinzufügen
9 w Ulrike Roussel DEDE Als Favorit hinzufügen
10 w Birgit Schmidt DEDE WRAG Tria Team Als Favorit hinzufügen
11 m Thorsten Mendel DEDE LSG-Zeiskam Als Favorit hinzufügen
12 m Johannes Baab DEDE Dannenfels Als Favorit hinzufügen
13 m Dieter Röther DEDE SV Geinsheim Als Favorit hinzufügen
14 m Frank Ellrich DEDE Kath. Musikverein Fürfeld Als Favorit hinzufügen
15 m Torsten Lang DEDE Als Favorit hinzufügen
16 m Wolfgang Handt DEDE Als Favorit hinzufügen
17 m Robert Stabel DEDE SG Offenheim-Wallertheim Als Favorit hinzufügen
18 m Jochen Schwartner DEDE Poseidon Worms Als Favorit hinzufügen
19 m Aaron Eller DEDE TV Oppenheim Als Favorit hinzufügen
20 m Claus Holbach DEDE Als Favorit hinzufügen
21 m Thomas Unverzagt DEDE SF Gimbsheim Als Favorit hinzufügen
22 m Jürgen Degreif DEDE RV Wörrstadt Als Favorit hinzufügen
23 m Thomas Sandberg DEDE LLG Wonnegau Als Favorit hinzufügen
24 m Josef Weber DEDE LC Bingen Triathlon Als Favorit hinzufügen
25 m Christian Behnke DEDE Als Favorit hinzufügen
26 m Patrick Nowak DEDE ALV Mainz Als Favorit hinzufügen
28 m Frank Klebs DEDE TPSV Enkenbach Als Favorit hinzufügen
29 m Leo Schneider DEDE Marathon Waldalgesheim Als Favorit hinzufügen
30 m Stefan Salamon DEDE Als Favorit hinzufügen
31 m Sebastian Zimander DEDE Djk Marienstatt Als Favorit hinzufügen
32 m Jörg Urlbauer DEDE WRAG Tria Team Als Favorit hinzufügen
33 m Andreas Ackermann DEDE WRAG TriaTeam Als Favorit hinzufügen
34 m franz johann Patzig DEDE Ski und Freizeit Budenheim Als Favorit hinzufügen
35 m Rolf Axel Hahn DEDE Triathlon-Team Rhein-Nahe Als Favorit hinzufügen
36 m Grimm Jörg DEDE TV Herxheim Als Favorit hinzufügen
37 m Henning Schüler DEDE ZDF Sportgruppe Als Favorit hinzufügen
38 m Erik Steuerwald DEDE TPSV Enkenbach Als Favorit hinzufügen
39 m Christophe Mougnon DEDE Ingelheim Als Favorit hinzufügen
40 m Jürgen Schott DEDE Als Favorit hinzufügen
41 m Steffen Stegmann DEDE TSV Amiticia Viernheim Als Favorit hinzufügen
43 m André Michel DEDE M+A TriaTeam Als Favorit hinzufügen
44 m Benjamin Rayher DEDE Als Favorit hinzufügen
45 m Thomas Brühl DEDE 1. FC Kaiserslautern Als Favorit hinzufügen
46 m Rüdiger Kranz DEDE Bennhausen Als Favorit hinzufügen
47 m Stefan Knies DEDE Als Favorit hinzufügen
48 m Andreas Scheíd DEDE SFG-Gimbsheim Als Favorit hinzufügen
49 m Jens Ziegel DEDE Als Favorit hinzufügen
50 m Thomas Bickert DEDE Team Zosu Als Favorit hinzufügen
51 m tobias Primke DEDE TCEC Mainz Als Favorit hinzufügen
52 m Sascha Lähn DEDE TSG Maxdorf Als Favorit hinzufügen
53 m Julian Kreß DEDE Als Favorit hinzufügen
54 m Viktor De Wilde BEBE Als Favorit hinzufügen
55 m Brian Sebastian DEDE LLG Wonnegau Als Favorit hinzufügen
56 m Daniel Müller DEDE LLG Wonnegau Als Favorit hinzufügen
57 m Lars Mangelsdorf DEDE Als Favorit hinzufügen
58 m Frank kalbfleisch DEDE Tri- Team- Giessen Als Favorit hinzufügen
59 m Christoph Lehbrink DEDE Als Favorit hinzufügen
60 m Reinhard Oswald DEDE SV TriCity Darmstadt Als Favorit hinzufügen
61 m Joachim Weber DEDE Als Favorit hinzufügen
62 m Hans-Willi Freiberger DEDE LLG Wonnegau Als Favorit hinzufügen
63 m Stefan Schuh DEDE LF Naheland/Triathlon Als Favorit hinzufügen
64 m Arno Becker DEDE TV 1860 Mußbach Als Favorit hinzufügen
65 w Janine Mangelsdorf DEDE Als Favorit hinzufügen
66 m Andreas Köhler DEDE Als Favorit hinzufügen
67 m Morten Felthaus DEDE Als Favorit hinzufügen
68 w Christine Kreis DEDE Als Favorit hinzufügen
69 w Tanja Turczyn DEDE Stimmel-Sports e.V. Als Favorit hinzufügen
70 w Andrea Radtke DEDE LC Olympia Wiesbaden Als Favorit hinzufügen
71 m Bernd Schuster DEDE LC Olympia Wiesbaden Als Favorit hinzufügen
72 w Ursula Kranz DEDE Bennhausen Als Favorit hinzufügen
73 m Frank Huy DEDE Dannenfels Als Favorit hinzufügen
74 m Florian Weyerhäuser DEDE LAZ Saarbrücken Als Favorit hinzufügen
75 w Janine Scholl DEDE TuS Dorn-Dürkheim Als Favorit hinzufügen
76 w Jana Möllmann DEDE Equipe Red Als Favorit hinzufügen
77 w Stefanie Disqué DEDE Ludwigshafener SV07 Als Favorit hinzufügen
78 w Fee Rühmkorf DEDE LC Olympia Wiesbaden Als Favorit hinzufügen
79 w Ursula Philippi DEDE Rheinhessen Sa 7:15 Als Favorit hinzufügen
80 w blandine alazard DEDE Als Favorit hinzufügen
81 m Thomas Domani DEDE Als Favorit hinzufügen
82 m Rico Herzog DEDE Als Favorit hinzufügen
83 w Carolin Deuter DEDE LLG Wonnegau Als Favorit hinzufügen
84 w Silke Nonnweiler DEDE LLG Wustweiler Als Favorit hinzufügen
85 w Susanne Klasen DEDE Als Favorit hinzufügen
86 m Jens Schürmann DEDE TaBata IRONTEAM Als Favorit hinzufügen
87 m Dieter Jäger DEDE Poseidon Worms Als Favorit hinzufügen
88 m Robert Herr DEDE 100 Weizen Als Favorit hinzufügen
89 m Uli Schroeder DEDE TUS Hackenheimer Speedys Als Favorit hinzufügen
90 m Dennis Winkelmann DEDE Als Favorit hinzufügen
91 m Florian Trump DEDE Als Favorit hinzufügen
92 m Laurent Gräbner DEDE Als Favorit hinzufügen
93 m Andreas Boiselle DEDE Nonplusultra Esslingen Als Favorit hinzufügen
94 m Max Schmidt DEDE Dorsheim Highlanders e. V. Als Favorit hinzufügen
95 m Denis Bogasiu DEDE Dorsheim Highlanders e. V. Als Favorit hinzufügen
96 m Johannes Hilgert DEDE Als Favorit hinzufügen
97 m Marcel Kühn DEDE Team Erdinger Alkoholfrei Als Favorit hinzufügen
98 m Michael Josef Herberger DEDE TV Forst Triathlon Als Favorit hinzufügen
99 m Oliver Haase DEDE Rv 03 Bürstadt Als Favorit hinzufügen
100 m Martin Rosenbecker DEDE Als Favorit hinzufügen
101 m Patrick Roos DEDE FC St. Pauli Triathlon Als Favorit hinzufügen
102 m Achim Peters DEDE Triathlon-Team Rhein-Nahe Als Favorit hinzufügen
103 m Jochen Holz DEDE Poseidon Worms Als Favorit hinzufügen
104 m Michael Lange DEDE Couchpotatoes Als Favorit hinzufügen
105 m ALEXIS SCHNEIDER FRFR ENDURANCE SHOP Als Favorit hinzufügen
106 m Thomas Loose DEDE Lc Bingen Als Favorit hinzufügen
107 m Neumann Oliver DEDE Als Favorit hinzufügen
108 m Sauerzapf Gregor DEDE Equipe Red Als Favorit hinzufügen
109 m Heiko Metzmann DEDE TPSV Enkenbach Als Favorit hinzufügen
252 m Rudolf Müller DEDE TSG Maxdorf Als Favorit hinzufügen